Site icon Art Tower

Сценарий «Сокровища нации 3» готов, создатели ждут возвращения Николаса Кейджа

Сценарий «Сокровища нации 3» готов, создатели ждут возвращения Николаса Кейджа

Актер скоро получит текст для ознакомления.

Давно обещанный, но все еще нереализованный триквел «Сокровища нации» поступательно становится на производственные рельсы. В недавнем разговоре с изданием ComicBook продюсер приключенческой франшизы Джерри Брукхаймер поделился важной новостью — сценарий следующего фильм уже почти готов и очень скоро будет отправлен для ознакомления Николасу Кейджу:

«Надеюсь, Нику понравится материал, потому что она действительно отличный. Думаю, мы скоро передадим ему текст».

Во время весеннего общения с прессой Кейдж огорчил поклонников, заявив, что в приоритете у создателей франшизы сейчас находился не третий фильме о Бене Гейтсе, а многосерийный спин-офф для сервиса Disney+, но похоже, что ситуация изменилась. В отличие от своих коллег по киносерии в лице Джастина Барты и Харви Кейтеля, актер отказался от камео в шоу, однако творческая команда все равно продолжает надеяться, что он передумает. Производство сериала стартовало в начале этого года, но дату премьеры пока не объявили.

После успеха «Плохих парней навсегда» и авиационного эпика «Топ Ган: Мэверик» Брукхаймер сосредоточился на сиквелах своих прошлых хитов — очень скоро начнутся съемки «Полицейского из Беверли-Хиллз 4» с Эдди Мерфи и продолжается работа над сценарием новых «Пиратов Карибского моря».

Фото: Legion-Media

Источник

Exit mobile version