Site icon Art Tower

Красивый биокамин от Acquaefuoco

Если есть желание добавить изюминку в квартиру, обязательно стоит подумать об установке камина. Это не только источник тепла, которым можно согреться прохладным вечером, но и правильное сочетание с остальным декором.
К сожалению, многие люди не могут позволить себе традиционный камин, так как он требует соответствующей установки дымохода. При аренде квартиры или дома такая установка зачастую невозможна по техническим причинам. Кроме того, требуется согласие собственника недвижимости, которое может быть неблагоприятным. Значит все потеряно? К счастью нет! Выход в так называемых биокаминах.
Биокамины рекомендуются в основном людям, которых прежде всего интересуют эстетические соображения, хотя эти камины и дают немного тепла, несравнимо меньше, чем традиционные камины. А их дизайн иногда просто потрясающий. Также доступны встраиваемые биокамины с порталом.
Итальянская компания Acquaefuoco специализируется на производстве биокаминов. На одну из их моделей стоит обратить внимание. Это The Tube. Длинная элегантная трубка особой формы позволяет наблюдать завораживающий танец пламени. Трубка крепится к стене и идеально подходит для любой отделки.

Exit mobile version