Site icon Art Tower

Агаларов рассказал правду о браке с экс-супругой: «Глупо имитировать семейную жизнь»

33450Эмин Агаларовфото: соцсети

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов на протяжении девяти лет был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. В 2008 году у знаменитостей родились мальчики — Али и Микаил. А в 2017 году артист стал приемным отцом для дочери Лейлы от предыдущих отношений.

После расставания знаменитостей появились слухи, что их связывала не любовь, а собственная выгода. Однако Агаларов отрицает это. «У нас были уважительные, искренние отношения. Писали, что у нас все было по расчету — полные глупости. Никто ничего не рассчитывал, мы друг друга полюбили, попытались создать семью, даже на какой-то период создали», — отметил певец в беседе с каналом Baku TV.

Также Эмин признался, что был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что Алиева беременна двойней. «Я очень хотел детей, причем с раннего возраста, лет с 18. И когда узнал, что у меня будет ребенок, более того — не один, а двое, да еще мальчишки, начал прыгать и орать от радости. Клянусь! Врач смеялся надо мной, говорил: „Успокойся“. Помню, когда они родились, не мог от своих малышей оторваться, не выпускал из рук люльку», — рассказал бизнесмен.

Но в 2015 году супруги решили развестись. Об этом артист лично объявил в своем блоге. «Необходимо дать друг другу шанс на личное счастье. Если у двух людей не сложились личные отношения, глупо имитировать семейную жизнь, легче развестись, сохранить дружбу, воспитывать детей… Прошло много лет, возникло теплое чувство настоящей дружбы, мы не просто родители наших детей, я могу с Лейлой посоветоваться, она может мне позвонить, просто поговорить», — заявил Агаларов.



Источник

Exit mobile version