Site icon Art Tower

Вышел первый трейлер костюмированного сериала «Опасные связи»

Вышел первый трейлер костюмированного сериала «Опасные связи»

Шоу представляет собой предысторию главных героев одноименного романа Шодерло де Лакло.

Кабельный канал Starz презентовал тизерный трейлер многосерийного приквела «Опасных связей». В представленном ролике бегло продемонстрировали первый взгляд на костюмированный сериал и огласили официальную дату премьеры — эпизоды начнут выходить в эфир с 6 ноября.

В оригинальном романе Шодерло де Лакло речь идет о любовниках маркизе Камилле де Мертей (Элис Энглерт) и виконте Паскале де Вальмоне (Николас Дентон), искусно манипулирующих окружающими благодаря природному дару соблазнения. В предстоящем шоу поведают их предыстории, начиная с момента зарождения страстного союза накануне французской революции XVIII века. Благополучие пары, стремящейся как можно дальше убежать от своего прошлого и исправить его ошибки, будет завесить не только от их уникальных умений обольщать богатых парижских аристократов, но еще и друг от друга.

В остальной актерский состав проекта вошли Кэрис ван Хаутен, Лесли Мэнвилл, Козар Али, Люси Коху, Майкл МакЭлхаттон, Клэр Хиггинс, Палома Фэйт, Хаким Кае-Казим, Фисайо Акинаде и Мария Фридман. В качестве исполнительного продюсера и шоураннера заявлена Харриет Уорнер («Расскажи мне свои секреты», «Алиенист»).

Ранее история успешно была адаптирована в одноименном фильме Стивена Фрирза 1988 года, в вышедшем спустя год «Вальмоне» Милоша Формана и в «Жестоких играх» (1999).

Фото: Starz

Источник

Exit mobile version