Site icon Art Tower

Раскритиковавший Россию Данилко продолжает зарабатывать деньги на ее гражданах

16460Верка СердючкаЛилия Шарловская

Украинский певец Андрей Данилко, больше известный под псевдонимом Верка Сердючка, раскритиковал российскую власть после начала спецоперации. Однако артист продолжает зарабатывать деньги на россиянах.

Продюсер знаменитости Леонид Дзюник в интервью порталу «Абзац» рассказал об этом подробнее. «Андрей Данилко позвонил мне в начале спецоперации, мы с ним разговаривали. Я ему заметил: „Андрюша, ты же своими высказываниями теряешь публику в России, гастроли“. На что он мне ответил: „Леня, ваши олигархи, ваши бизнесмены, ваши депутаты Госдумы устраивают себе мероприятия в Дубае, в Абу-Даби, и они всегда меня приглашают. Два таких выступления — и я себе возвращаю два гастрольных тура по России“», — отметил представитель звезды.

Также СВО раскритиковали украинские певцы Макс Барских и Светлана Лобода. Однако это не мешает им петь песни на русском языке и выступать для граждан России.

Так, Барских и Лобода выступили в Нью-Йорке на корпоративной вечеринке. Пользователи Сети осудили артистов за то, что они говорили и пели на русском языке.



Источник

Exit mobile version