Site icon Art Tower

Пример для подражания: раскрыты секреты триумфа Дженнифер Лопес

Артистка не сбавляет обороты.

Сногсшибательная привлекательность 50-летней Дженнифер Лопес вызывает немало зависти у женского пола. Однако добиться подобной наружности было отнюдь нелегко. Прекрасный внешний вид и успешная карьера — следствие фантастического трудолюбия и ответственности.

Детство известной поп-исполнительницы прошло в бедном районе Нью-Йорка, густо заселенном мигрантами. Да и сама Лопес со своей семьей были выходцами из острова Пуэрто-Рико. Однако трудности только закалили характер девочки и дали мотивацию добиваться результата и идти через тернии к звездам.

В юности будущая кумир миллионов не позволяла себе трудиться спустя рукава и откладывать саморазвитие в дальний ящик. Занятия в танцевальном зале, различные кастинги, регулярный спорт — все это помогло популярной ныне певице добиться значительных успехов.

Для поддержания хорошей формы и крепкого здоровья артистке до сих пор приходится тщательно следить за собой и вкладывать множество сил в работу, подытожил портал Elle. Недавнее воссоединение Джей Ло с актером Беном Аффлеком должно принести дополнительное вдохновение для достижения новых высот.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Елизавета Диденко 

Источник

Exit mobile version