Site icon Art Tower

Актриса Марина Орлова родила сына и дочь

45530Марина Орловафото: соцсети

Актриса Марина Орлова еще вчера вместе со своим супругом — актером Георгием Кирьяновым, ездила в роддом на экскурсию, а сегодня пара поехала туда, так как у знаменитости начались схватки. Муж артистки снимал весь процесс — от госпитализации до рождения детей.

Георгий находился с Мариной во время родов — он держал ее за руку и старался поддерживать. «Чего боялись, то и получилось! Выходной! В роддоме только дежурные врачи! А наш акушер-гинеколог оказалась в Лас-Вегасе на свадьбе! Ей позвонили из роддома, и она ближайшем рейсом вылетела в Лос-Анджелес!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказал актер.

Супруги впервые стали родителями мальчика и девочкискрин из видео: соцсети

Также Кирьянов заснял на видео своих новорожденных детей — у супругов родились мальчик и девочка. «Самый любимый муж, спасибо тебе», — поблагодарила Орлова.

Напомним, Марина и Георгий поженились в июле 2021 года. Тогда звезды не стали устраивать пышного торжества, а саму вечеринку по поводу свадьбы сыграли лишь в минувшем октябре. Сейчас пара живет в Лос-Анджелесе.



Источник

Exit mobile version