Site icon Art Tower

Лобода не собирается возвращаться в Россию: «Это исключено»

26090Светлана Лободаскрин из видео: соцсети

Певица Светлана Лобода вместе с двумя дочками переехала в Европу. Артистка не рассказывает о своем местонахождении, однако подчеркнула, что переезд отразился на ее девочках.

Так, старшая наследница знаменитости, 11-летняя Евангелина, хочет вернуться в Россию, где жила последние несколько лет. «Очень тяжело. Дети вообще сложно адаптируются к новой реальности. Я очень много с ней об этом разговаривала. Объясняла, почему мы не можем остаться. Она меня слышит, понимает и поддерживает, но ей очень тяжело. Она говорит: „Мам, я очень скучаю по своим друзьям“. Но я говорю, что так сложились наши обстоятельства, что вернуться мы не можем и не вернемся», — рассказала Лобода.

А младшая дочь исполнительницы, 4-летняя Матильда, и вовсе не понимает, почему они сменили место жительства. «Она маленькая. Она часто меня спрашивает, почему мы живем в другом доме, почему мы переехали в другую страну. Я говорю ей, что мы путешествуем по миру, смотрим разные места, что я хочу, чтобы она знакомилась с разными детками. И как-то ее это успокаивает», — отметила звезда.

Светлана подчеркнула, что точно не вернется в Россию. «Я не вижу возможности даже думать о том, что могу вернуться в Москву и жить в России. Это исключено», — подытожила знаменитость в разговоре с журналистом Ноэ Сулаберидзе.

Однако певица рада, что теперь может больше времени проводить с дочками. «Евочка и Тильда сейчас пошли в лагерь, я отдала, чтобы они общались с детками. Ева говорит, что я никогда так много времени с ними не проводила. Она очень счастлива. Она говорит: „Я хочу, чтобы у тебя работы не было, чтобы ты всегда была с нами“», — заключила артистка.



Источник

Exit mobile version