Site icon Art Tower

Похоронил как кошку: Трамп решил цинично сэкономить на смерти жены

Пара прожила вместе 15 лет.

Экс-президент США Дональд Трамп решил сэкономить деньги ужасным способом. Он организовал скандальную аферу с останками своей бывшей жены Иваны Трамп, которая скончалась пару недель назад.

Ивана была первой супругой политика и бизнесмена, она родила ему троих детей. Трамп отзывался о ней как о «замечательной, красивой и удивительной женщине». Однако это не помешало ему похоронить ее в своем гольф-клубе в Нью-Джерси. Эксперты предположили, что это позволит бывшему президенту США избежать налогов на эту собственность, сообщает Daily Mail.

«Тройной уклон от уплаты налогов. Налог на имущество, подоходный налог и налог с продаж — все это исчезает», — констатировала профессор социологии Брук Харрингтон.

Трамп никак не прокомментировал упреки по поводу неподобающего места захоронения. Недавно политик сообщил, что принял решение относительно участия в следующих выборах на пост президента США в 2024 году. Возможно, поэтому он решил сэкономить на бывшей жене — деньги еще пригодятся во время предвыборной кампании.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Инна Аббазова 

Источник

Exit mobile version