Лобода впервые назвала настоящее имя фальшивой дочки от Тилля Линдеманна

Еще одно доказательство родства с музыкантом рухнуло.

Лобода впервые назвала настоящее имя фальшивой дочки от Тилля Линдеманна

Раньше певица Светлана Лобода всегда называла младшую дочь «Тильда». Похожесть имен с солистом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном считалась очередным свидетельством кровной связи малышки и известного музыканта.

Впервые слухи о романе между Лободой и Линдеманном зародились в июле 2017 года. Тогда на фестивале «Жара» пара самозабвенно целовалась на камеру и везде появлялась вместе, позднее в соцсетях и прессе появились общие снимки. Однако недавно выяснилось, что это был масштабный пиар-ход, а отцом четырехлетней девочки является вовсе не Линдеманн, а другой мужчина. Личность его Лобода не раскрывает. А вот личность дочери теперь можно раскрывать смело.

«Матильда маленькая, ей четыре года. Она часто меня спрашивает, почему мы живем в другом доме, почему мы уехали в другую страну. Я говорю ей, что мы путешествуем по миру, смотрим разные места, что я хочу, чтобы она знакомилась с разными детками. И ее это успокаивает», — поделилась артистка в беседе с журналистом Ноэ Сулаберидзе для его YouTube-канала.

Как выяснилось, певица забеременела от женатого бизнесмена, а ее продусеры решили разрешить непростую ситуацию с помощью такой необычной пиар-акции. Немецкий музыкант получал от Лободы круглую сумму за каждое появление на публике. Сейчас артистка живет с двумя дочерями за границей и в Россию возвращаться не собирается.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Инна Аббазова 

Источник

Author: admin