Site icon Art Tower

Смена фамилии не спасет: браку Лопес и Аффлека предрекли скорый крах

Прогноз сделал человек, который хорошо знает о непостоянстве Джей Ло.

Дженнифер Лопес после свадьбы с Беном Аффлеком взяла фамилию мужа для того, чтобы подтвердить серьезность своих намерений быть с ним до конца своих дней. Однако высока вероятность, что скоро звезда перегорит. По крайне мере, так считает Охани Ноа — первый супруг артистки. На это у него есть все основания.

Первый брак Джей Ло не продлился и года. Она со скандалом рассталась с мужем. Однако начиналась их история любви очень красиво. Когда они познакомились, Ноа был очарован Лопес. А после свадьбы певица говорила ему, что хочет быть с ним вместе всегда, так как он — ее единственная любовь.

По мнению бывшего мужа Лопес, звезда очень непостоянна в своих чувствах. Он также напомнил, что ее брак с Аффлеком — четвертый по счету, а помолвлена она была и вовсе целых шесть раз.

«Бен — муж номер четыре. Я был мужем номер один, и она сказала мне, что я любовь всей ее жизни. Когда мы лежали в постели в нашу первую брачную ночь, она сказала, что мы будем вместе навсегда», — рассказал бывший муж знаменитости в разговоре с Page Six.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Анна Скворцова 

Источник

Exit mobile version