Застукали: Брэдли Купер перестал скрывать роман с влиятельной возлюбленной

Отношения актера и политической активистки бурно развиваются.

Застукали: Брэдли Купер перестал скрывать роман с влиятельной возлюбленной

Голливудская знаменитость Брэдли Купер был замечен с новой подругой ранним утром в пекарне Хэмптонса. Пара покупала свежий хлеб и обменивалась поцелуями.

После разрыва с моделью Ириной Шейк в 2019 году о личной жизни актера ничего не было известно: серьезных романов он не заводил. Лишь несколько недель назад прошли слухи, что Купер начал отношения с помощницей Хилари Клинтон Хумой Абедин, однако пара успешно скрывалась от посторонних глаз вплоть до этого дня. Видимо, в столь ранний час влюбленные не боялись свидетелей, поэтому вели себя свободно, обнимались, а на выходе из пекарни поцеловались.

Как рассказал один из друзей актера, роман развивается успешно, несмотря на то, что Абедин является замужней женщиной: она еще не завершила свой бракоразводный процесс, сообщает Page Six.

Напомним, что роман Купера с Шейк завершился на драматической ноте. Поползли слухи, что актер увлекся своей напарницей по съемочной площадке мелодрамы «Звезда родилась» Леди Гагой. Через какое-то время пара разъехалась, но бывшие возлюбленные сохранили нейтральные отношения ради общей дочери.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Инна Аббазова 

Источник

Author: admin