«Меня не напугать»: гастролирующий Лазарев объяснил свою невероятную трудоспособность

Певец может дать три концерта подряд в разных городах.

«Меня не напугать»: гастролирующий Лазарев объяснил свою невероятную трудоспособность

Пока некоторые звезды отечественной эстрады тщательно планируют свой график и берегут себя, как, например, Ирина Аллегрова, Сергей Лазарев не щадит сил и дает сразу несколько концертов подряд. Недавно артист рассказал, что же заставляет его так много работать и как ему всегда удается быть на позитиве.

Оказалось, все дело — в невероятной любви к сцене. Лазарев признался, что соскучился по выступлениям. Сейчас проходят последние концерты его тура по южным городам России. Три представления идут друг за другом, причем в разных городах. Однако это нисколько не смущает артиста.

«Я очень соскучился по концертам. Тремя концертами подряд меня не напугать. Мой предыдущий тур включил в себя 160 городов, и порой я давал по 5–7 концертов подряд, каждый день — новый город. Так что я закаленный в этом плане», — заявил певец.

Вместе с тем артист не собирается останавливаться. Во время недавней беседы с журналистами он анонсировал новый тур, который состоится уже в начале осени. После концертов на юге отдыхать Лазарев будет недолго.

«Концерты в Сочи, Анапе и Геленджике — заключительные гастроли N-тура. Уже в конце сентября мы покажем абсолютно новое шоу», — сообщил он в разговоре с «ФедералПресс».

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Анна Скворцова 

Источник

Author: admin