Пугачева и Галкин: брак станет гостевым?

Пугачева и Галкин: брак станет гостевым? - фото
Пугачева и Галкин: брак станет гостевым?

Читайте МН в
TELEGRAM
Я.ДЗЕН
Я.новости
G.новости

Поклонники Примадонны внимательно следят за всем, что с ней происходит. И волнуются, вернется ли артистка на родину как обещала? И если да, то приедет ли с ней Галкин? Как сложится их дальнейшая жизнь?..

Алла Пугачева и Максим Галкин пока продолжают наслаждаться солнцем и морем в латвийской Юрмале. Здесь они за 100 тысяч евро в месяц арендуют роскошную виллу «Марта». Она расположена на закрытой и тщательно охраняемой территории, где помимо особняка с пятью спальнями, кинозалом и зимним садом есть еще отдельно стоящий спа-комплекс, бассейн, теннисный корт и даже небольшой концертный зал. То есть практически все то же самое, что имеется и в собственном замке звездной четы в деревне Грязь.

Впрочем, как недавно выяснилось, замок является собственным только для Максима — по всем документам именно он является единоличным владельцем поместья. Разрасталось оно постепенно: периодически юморист докупал соседние участки земли, которых теперь насчитывается аж 16 штук общей площадью 21,2 тыс. кв. м. Или, если по-простому, 212 соток, на которых расположены три постройки — тот самый шестиэтажный замок в готическом стиле (площадью около 2 тыс. кв. м), банный комплекс с бассейном (около 600 кв. м) и маленький домик (29 квадратов), предназначенный, вероятно, для охраны или каких-то хозяйственных нужд. Ничего из этого Алле Борисовне не принадлежит. Хотя в случае развода она может претендовать на половину от тех участков, которые были куплены в период ее брака с Галкиным (начиная с 2011 года, а последний участок был приобретен в 2020-м). Но судя по идиллическим видео с женой, которые постит Максим из-за границы, ни о каком разводе речи не идет.

Более того, возникла версия, что Галкин может полностью переоформить свою недвижимость на жену. Он наговорил о России и российской власти достаточно для того, чтобы пошли разговоры о возможном лишении его гражданства и запрете на въезд в страну. А есть вероятность, что против юмориста инициируют и дело о распространении фейков о деятельности ВС России. Время такое, что всякое может случиться… Поэтому артист, как считают эксперты, может принять превентивные меры и отписать свое имущество кому-нибудь. Жене, например. Любопытно, что недавно Алла Борисовна якобы прилетала в Москву одна. Ее видели в одном из столичных аэропортов. Примадонна эту информацию не подтвердила, но и не опровергла. Поэтому возможно, что и прилетала. Зачем? В светской тусовке говорят, что как раз для того, чтобы решить вопрос с замком и прочими российскими активами.

— Максим Галкин действительно может переоформить свою недвижимость на Аллу Борисовну, — считает эксперт по недвижимости Мария Сперанская. — Может сделать дарственную на ее имя. И даже то, что сам даритель находится за границей, не является препятствием. Ему надо обратиться в российское консульство в той стране, где он находится. И там оформить доверенность на все операции с недвижимостью на некое лицо, находящееся в России. А уже это лицо осуществит все необходимые процедуры на территории нашей страны. Но если бы Галкин действительно переоформил свое имущество на Пугачеву, то данные об этом поступили бы в Росреестр в течение 10 рабочих дней.

Если же Алла Борисовна прилетала не по имущественным делам, то она могла нанести короткий визит с тем, чтобы подготовить в России почву для возвращения, решить какие-то неотложные вопросы. Примадонна ведь обещала, что осенью обязательно вернется. Но при этом ее супруг активно гастролирует. Кроме летних концертов в Прибалтике в его графике уже стоят выступления в Финляндии, Великобритании, Ирландии, Чехии, Австралии и Новой Зеландии. Все расписано уже и на осень! В одном из видео, которое разместил Максим, АБ с гордостью говорит, что муж добывает деньги для семьи. То есть в Россию добытчик в ближайшее время явно не собирается и Примадонне с детьми придется какое-то время жить здесь без него. То есть их брак может трансформироваться в гостевой.

— Если бы речь шла об обычной семье, то гостевой брак — это, на мой взгляд, плохо для психологического состояния супругов, — говорит психиатр Александр Беликов. — Это тяжело для них, они теряют эмоциональную связь. Но в случае с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным именно гостевой брак может оказаться даже счастливее обычного. Алла Борисовна в том возрасте, когда длительное отсутствие мужа рядом приносит только плюсы. Ей можно расслабиться, никто не беспокоит. И Максим будет себя прекрасно чувствовать, потому что у него будет больше свободы. Мужик есть мужик, что бы там на него ни наговаривали. Поэтому я уверен, что конкретно Галкину и Пугачевой гостевой брак пойдет только на пользу.

Лидия Мезина.

Фото: И. Иванко/АГН «Москва».

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Author: admin