Site icon Art Tower

Худяков заявил, что Пугачева и Галкин собираются жить в США

42810Алла Пугачева и Максим ГалкинГеннадий Авраменко

Певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин в конце февраля улетели в Израиль, где жили на протяжении нескольких месяцев. Но несколько недель назад знаменитости перебрались в Юрмалу.

Поклонники пары до сих пор гадают, вернется ли она домой. Однако бывший депутат Госдумы Роман Худяков уверяет, что звезды останутся за границей.

По словам мужчины, Примадонна уедет в США вслед за «мужем-предателем, которому в России жизнь уже не светит». Стоит напомнить, накануне шоумен объявил гастрольный тур по Америке, который пройдет в марте следующего года.

«Планы у них грандиозные — до осени реализовать недвижимость, включая замок Галкина, который оценили в 1 миллиард рублей. При этом секрет Полишинеля, что замок с весны стоит на продаже за 700 миллионов рублей (именно этот ценник обсуждают заинтересованные лица). Вот только с его оформлением в кадастре очень мутная история. Да и кто купит эдакий китч со скульптурой Бэтмена во дворе?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал в соцсетях Худяков.

Экс-депутат отметил, что людей, которые могут себе позволить такой дом, немного, однако у самой звездной пары денег «куры не клюют». Роман заявил, что в конце зимы Алла и Максим приобретут недвижимость в США, после чего шоумен начнет там работать.

«Максим собирается 8 марта с триумфом дать первый концерт для своей „Американской публики“, которую называет с большой буквы. Там он, видимо, снова станет рассказывать, что россиян „будут кормить с лопаты перловой кашей через решетку на Лубянке“ (светоч остроумия) под одобрение и аплодисменты гостей из Вашингтона», — заключил мужчина.



Источник

Exit mobile version