«Злая волшебница»: неудачное фото Шэрон Стоун топлесс вызвало массу вопросов

Кожа актрисы далека от идеала.

«Злая волшебница»: неудачное фото Шэрон Стоун топлесс вызвало массу вопросов

Шэрон Стоун точно знает, как всех удивить, что доказала своим постом в социальной сети. Одну часть фолловеров 64-летняя звезда порадовала прекрасной фигурой, но другие заметили на ее коже странные дефекты.

На свежем снимке легендарная актриса позирует топлесс у бассейна. На ней — маленькие зеленые трусики с леопардовым принтом и больше ничего, кроме полотенца, накинутого на плечи. Шэрон украшают несколько изящных золотых цепочек, ниспадающих на едва прикрытую грудь. Актриса смеется, закинув голову назад.

Источник фото: «Шэрон Стоун» / Социальные сети

Поклонники по-разному восприняли облик Стоун. Одним показалось, что ее смех получился недобрым. Многие также заинтересовались ее странными пятнами на ногах.

«Шэрон, кто тебя избил? Откуда синяки?», «Ты смеешься, как злая волшебница из фильма», «Чтобы так же классно выглядеть, многие ее ровесницы делают десятки пластических операций», «Так богиня смеется над смертными», — откликнулись фолловеры звезды.

По словам врача-косметолога Ирины Котовой, пятна Шэрон Стоун действительно выглядят как синяки. Специалист также допустила, что это пигментные пятна.

«Это больше похоже на поствоспалительную пигментацию. Кроме того, подобные следы остаются после удаления сосудов», — рассказала Котова порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Михаил Сычев 
Анна Десятникова 

Источник

Author: admin