Боня рассказала об измене избранника со своей подругой

21710Виктория Боняфото: соцсети

Бизнесвумен Виктория Боня в прошлом году рассказала, что получила предложение руки и сердца от своего избранника. Звезда не стала раскрывать личность мужчины, однако подчеркнула, что он не из России. Спустя несколько месяцев знаменитость призналась, что рассталась с бойфрендом. Причину разрыва предпринимательница не стала озвучивать.

Но в шоу «Злые языки» Боня рассказала о своих неудачах в личной жизни. Так, бизнесвумен поведала о предательстве возлюбленного и подруги. «Мой мужчина, с которым мы были три года вместе, пригласил меня отметить день рождения на юге Франции. Он сказал: „Возьми подругу с собой. Мы ей сделаем визу“. Она отдает ему паспорт для оформления визы. Они улетают без меня! Я звоню накануне дня рождения подруге, слышу, что на фоне играет пианино. Она: „Знаешь, я уехала к маме в Подмосковье“. Звоню ему, а в трубке такая же музыка: „Ой, я улетел в Швейцарию“. Идиоты! Я думала, как отомстить. Нужно вылить клей-момент человеку на голову, и тогда ей придется побриться на лысо, но я ее простила в итоге. Не смогла», — отметила звезда.

Также Виктория рассказала об отношениях с женатым мужчиной. По словам женщины, она никогда не хотела бы быть в роли любовницы. «Я увидела мужчину, в которого влюбилась. Он иностранец, и он женат. И я не знаю, что с этим делать, потому что это мое табу. Да, я с ним. Он не понимает по-русски. Не понимаю, как бороться с собой», — заключила бизнесвумен.



Источник

Author: admin