«Творческий порыв»: Билли Айлиш озарило на новые песни в мировом турне

Певица разъяснила, почему прервала почти годовое молчание.

«Творческий порыв»: Билли Айлиш озарило на новые песни в мировом турне

Билли Айлиш пытается снискать славу не только автора одного хита Bad Guy. Певица не теряет надежду повторить успех сингла новыми песнями. Но вдохновение на нее находит крайне редко.

20-летняя исполнительница сейчас находится в мировом туре Happier Than Ever в поддержку ее второго студийного альбома. Артистка планирует сыграть более 50 концертов за несколько месяцев. О написании и записи новых песен Билли тоже не забывает.

Благо, в этом ей отлично помогает ее брат, музыкант FINNEAS, который может писать музыку для ее треков прямо в автобусе во время тура. Так и произошло с новыми песнями TV и The 30th, которые, как гром среди ясного неба, появились на стриминговых площадках. Ее второй студийный альбом вышел 30 июля 2021 года, после которого фанаты не слышали новых песен от своего кумира.

«Мы дописали эту песню 30 декабря, 30 ноября кое-что произошло, это было самое неописуемое событие, свидетелем которого я стала. Я записывала все свои мысли в тот момент, когда была с братом и поняла, что нужно написать эту песню прямо сейчас. Брат может работать в любое время, будто он никогда не отдыхает. Я же переживаю фазы, когда я чувствую в себе творческий порыв, в другие периоды ничего не происходит, и ничего не пишется», — рассказала Билли Айлиш в интервью Apple Music.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Сергей Малышев 

Источник

Author: admin