Site icon Art Tower

«Хорошо пристроилась»: кто сейчас главный добытчик в семье Анастасии Макеевой

Из-за громкого развода с экс-супругой муж актрисы остался без заработка.

После затянувшихся разборок с бывшей женой, муж Анастасии Макеевой, Роман Мальков, начал постепенно вставать на ноги. По утверждениям актрисы, их пара, наконец, начала преодолевать тот вынужденный период, когда она — глава семейства, а супруг — просто сопровождающий.

Произошло это по той причине, вспоминает Макеева, что экс-супруга ее возлюбленного, Светлана, настроила против Малькова практически всех его бизнес-партнеров (у Романа строительная фирма, он познакомился с артисткой, когда делал у нее ремонт). Этот факт не мог не сказаться на доходах предпринимателя. Затем какое-то время в СМИ начала проскальзывать информация о том, что Роман только и занимается тем, что возит везде звездную жену.

Сейчас, комментирует Анастасия, дела все же пошли на лад:

«Появились компаньоны, он понемногу встает на ноги. Рома из тех людей, которых трудности не пугают, а закаляют».

Макеева также ответила на замечания о том, что, мол, «хорошо пристроился» муж — под опеку знаменитости:

«Я могу сказать, что все наоборот. Хорошо я пристроилась, и мне дико повезло, что каждый день он проявляет обо мне ту заботу, которую я не видела ни от одного мужчины, ни по отношению к себе, ни по отношению к другим женщинам», — резко отметила актриса.

Также в интервью для KP.RU Анастасия дала совет поклонникам по поводу того, где найти свое счастье. По ее словам, искать не нужно, оно само придет в необходимое время.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Ксения Хабибуллаева 

Источник

Exit mobile version