Site icon Art Tower

Суд отказал Херд в пересмотре дела по иску Деппа

13810Джонни Деппкадр из фильма «В ожидании варваров»

В июле американская актриса Эмбер Херд попыталась оспорить победу ее бывшего мужа — голливудского актера Джонни Деппа. Адвокаты знаменитости направили в окружной суд штата Вирджиния документ, в котором потребовали отменить предыдущее решение суда или назначить новое заседание. Причиной этому послужило то, что якобы один из присяжных оказался не тем человеком, который был указан в бумагах.

Однако суд отклонил требование Херд. «Ответчик не утверждает, что включение пятнадцатого присяжного в состав жюри каким-либо образом нанесло ей ущерб. Присяжный был проверен, участвовал в заседаниях, совещался и вынес вердикт. Присяжный, как и все остальные, следовал своей присяге, инструкциям и приказам суда. Суд считает решение присяжных компетентным», — приводит слова судьи CNN.

Ранее это же отметили правозащитники Деппа. Они заявили, что перед заседанием все присяжные были проверены представителями обеих сторон. И тогда у Эмбер не возникло никаких претензий.

Напомним, более месяца назад суд присяжных признал Херд виновной в клевете на экс-супруга и обязал выплатить ее 15 миллионов долларов в качестве компенсации.



Источник

Exit mobile version