Панин — о жизни в Испании: «Живу на те деньги, которые остались»

17890Алексей Панинскрин из видео: соцсети

Актер Алексей Панин два года назад переехал из России в Испанию, где у него есть свое жилье. Там артист находится с дочерью Анной, которая посещает местную школу и работает официанткой в небольшом кафе.

«По советским меркам, у меня обычная среднестатистическая квартира с двумя спальнями, залом-студией, балконом, туалетом, ванной. У меня нет дизайнерского ремонта, нет красивого вида из окна, хотя хотелось бы. Живу на те деньги, которые у меня остались… В последнее время в России было тяжело с работой из-за моих взглядов. Никто меня не преследовал, но я находился в черном списке», — признался Панин в интервью для проекта о недвижимости в Испании.

Алексей не скрывает, что живет скромно и временами просит финансовую помощь у друзей. «В данную минуту мне есть что покушать, но если ничего не делать, то ничего не останется», — отметил артист. Он не стал рассказывать, как именно зарабатывает деньги на жизнь в Испании.

Панин подчеркнул, что старается много времени уделять своей дочке. «Я очень заботливый отец. Аня ходит в обычную муниципальную школу. Хотя я вообще не понимаю, зачем необходимо это учебное заведение. Моя дочь очень талантлива, она снималась в кино. Аня не будет ни математиком, ни физиком, ни инженером. Скажу по себе: получаю информацию потому, что она мне нравится. В возрасте Ани школа — это тягостная повинность, такое отбывание наказания. Для артиста очень важно элементарное познание литературы», — заключил актер.



Источник

Author: admin