«Очень скоро»: недавно поженившимся Лопес и Аффлеку предрекли развод

Известная писательница назвала точный срок разрыва звездной пары.

«Очень скоро»: недавно поженившимся Лопес и Аффлеку предрекли развод

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, которые 20 лет назад уже расторгли помолвку, все же поженились на днях. Писательница Лена Миро считает, что этот брак не продлится долго.

Как отметила светская обозревательница, артистка романтизировала своего избранника. Она считает, что в скором времени ожидания Джей Ло разобьются о жестокую реальность, ведь с годами люди меняются далеко не в лучшую сторону, подчеркнула Миро.

«Как поженились, так и разведутся. Причем очень скоро. Люди, к которым годы пришли, а мудрость — нет, всегда идеализируют завершенные давным-давно отношения», — заметила писательница.

По мнению Лены Миро, знаменитости разойдутся уже через два с половиной года. Произойдет это на почве мелких конфликтов между супругами, которые в дальнейшем приведут к серьезным размолвкам.

«Но дело даже не в предрешенном разводе. Гораздо хуже, что такие отношения, в которых один не соответствуют выдуманному образу другого, всегда мучительны. Всякое несоответствие будет раздражать. Бесить. Вгонять в депрессию. Не так ты, дорогой Бен, носки должен разбрасывать. А ты, сладкая Дженнифер, не заставляла раньше меня стульчак опускать!» — подытожила Миро в своем блоге.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Анна Скворцова 

Источник

Author: admin