Развод пошел на пользу: в Сети обсуждают образы располневшей Кристины Агилеры

Звезда готова составить конкуренцию Мадонне в эпатаже.

Развод пошел на пользу: в Сети обсуждают образы располневшей Кристины Агилеры

41-летняя певица Кристина Агилера успела родить двоих детей и перенести сложный развод, что, видимо, и отразилось на ее фигуре. Однако небольшая полнота не смущает поп-диву, и она балует своих поклонников частыми появлениями в обтягивающей одежде.

К слову, эпатировать Агилера тоже умеет — не так давно Сеть гудела от обсуждений ее концертного костюма. Певица вышла под «песню-об-этом» с… накладным пенисом. Такого не делала даже Мадонна.

Эксперты из мира моды напоминают, что в начале своего пути Агилера вдохновлялась эрой старого Голливуда и отражала это в своем гардеробе. Конечно, с годами имидж поп-дивы менялся, но не так давно певица решила отдать дань прошлому и надеть платье а-ля Марлен Дитрих. Добавила Агилера и кое-что от себя: змей, обвивающих ее руки.

Хотя и у Кристины бывают промашки, как, например, наряд для красной дорожки премии Billboard-2018. Если образ а-ля Марлен Дитрих вызывал у многих восхищение, то этот костюм оставил публику равнодушной.

Кристина Агилера не раз признавалась, что перебрала множество разных диет и способов для похудения. Однако изменений добиться так и не удалось, и судя по последним фото, поп-дива решила не достигать идеалов красоты, а самой стать идеалом. Тем более что она успела создать ряд собственных образов, существующих теперь вне времени.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Максим Котерман 

Источник

Author: admin