Site icon Art Tower

Итальянский роман: что известно о русской девушке Джареда Лето

Рок-музыкант не смог устоять перед моделью, которая младше него в два раза. 
 

Джаред Лето знает толк в русских девушках. 50-летний артист вновь остановился на молоденькой красавицей напоминающей его бывшую.

Не успел Джаред Лето расстаться с русской моделью Валерией Кауфан, как его застукали с новой избранницей. Ей тоже оказалась красавица из России — 25-летняя Дарья Корчина.

Рок-музыкант засветился с девушкой во время их совместного отдыха в Италии. Оказалось, что новая избранница 50-летнего Джареда — коллега его бывшей.

По сообщению PeopleTalk, сейчас Дарья активно развивается в модельном бизнесе. В свои 25 она успела сняться для таких глянцевых журналов, как Elle, L’Officiel, Vogue и Bazaar. Кроме того, Корчина уже поработала с мировыми брендами – девушка участвовала в модных показах Dior, Y/Project, Dolce & Gabbana, Miu Miu и Armani.

Несмотря на то, что Джаред и Дарья всячески стараются скрыть свои отношения, юная избранница музыканта активно ведет соцсети. Например, в TikTok за моделью следят более 400 тысяч подписчиков. Дарья делится с ними своими секретами красоты и постоянно записывают бьюти-ролики.

Скриншот «Дарья Корчина» / соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Юлия Чубакова 

Источник

Exit mobile version