Site icon Art Tower

Боня — об отношениях Бородиной: «Она любит безработных»

30340Ксения Бородинафото: соцсети

Бизнесвумен Виктория Боня и телеведущая Ксения Бородина на протяжении многих лет воюют между собой. Вот и сейчас Виктория не упустила возможность обсудить личную жизнь Ксении.

Так, бизнесвумен в шоу «Злые языки» сначала не хотела говорить о том, с кем спит Бородина. Однако когда вопрос зашел о финансовой состоятельности предполагаемого избранника телеведущей — бывшего друга ее экс-супруга Трофима Симищенко, то Боня не смогла молчать.

«Она любит таких безработных. Ксения Бородина была замужем за Курбаном Омаровым, у него везде приставка — бывший муж. Ксения Бородина предпочитает тех, за кого нужно платить, потом выставлять картинку идеальной семьи, хвастаясь якобы его подарками. Потом через некоторое время они ссорятся, и Ксения начинает обсуждать, какое у него маленькое достоинство. Далее они сходятся снова. Потом оказывается, что и она, и он замешаны с подругами, друзьями близкого круга», — рассказала Виктория.

Другие ведущие шоу прервали Боню и удивились поступкам героев. «Зачем спать с друзьями? Других людей нет?» — недоумевала блогер Наталья Краснова. Также бизнесвумен добавила, что Омаров требовал с Симищенко долг. «Что самое интересное, тот самый, с кем застали Бородину, должен денег ее бывшему. Причем несколько миллионов рублей», — заключила звезда.



Источник

Exit mobile version