Андрей Ургант встал на защиту сына: «Он любит родину»

32180Иван УргантГеннадий Черкасов

Шоу «Вечерний Ургант» перестало выходить в эфир с конца февраля. Ведущий программы Иван Ургант после этого улетел в Израиль. И тогда появились слухи, что мужчина останется там, однако он вернулся в Россию.

А недавно Ургант появился на мероприятии благотворительного фонда в Москве, тем самым доказав, что продолжит свою карьеру здесь. Ведущий не рассказал о своих дальнейших планах работы, но это за него сделал его отец — актер Андрей Ургант.

«Что значит, будет продолжать карьеру на телевидении? Он российский гражданин, он русский человек, любит родину и собирается не только продолжать тут карьеру, он и не прекращал работу здесь. Просто по независящим от него причинам закрыли его программу временно. Вот и все», — отметил артист в беседе с KP.ru.

Также Ургант-старший удивлен, что некоторые коллеги без каких-либо веских причин набросились на его сына. «То вранье, то дерьмо, которое на него обрушили коллеги, друзья, а также недруги, невозможно измерить. Странно, что нет такого закона, который бы это прекратил», — заключил Андрей.



Источник

Author: admin