Киркоров устроил папе сюрприз

Киркоров устроил папе сюрприз - фото
Киркоров устроил папе сюрприз

Читайте МН в
TELEGRAM
Я.ДЗЕН
Я.новости
G.новости

Этот год для Филиппа Киркорова юбилейный втройне: самому артисту исполнилось 55, его дочке Алле-Виктории — 10. Ну а на днях 90-летие отметил и Бедрос Киркоров.

— Бедросу было очень приятно, что Филипп собрал своих друзей, нарядил всех в тельняшки с портретом отца и лично развлекал гостей. Мероприятие прошло в очень дорогом ресторане, меню было подобрано исходя из предпочтений юбиляра, звучали армянские и итальянские песни, — рассказал нам друг семьи Александр Матвеев, которого в тусовке давно уже иронично называют «младшим братом Филиппа».

— Дата очень серьезная, поэтому и хочется, чтобы все было масштабно, как я люблю. Что же касается праздничного концерта с участием звездных друзей Бедроса, то мы его перенесем на осень, думаю, — добавил сам Филипп Киркоров. Просто папа недавно серьезно переболел, и пока ему надо беречь голос, связки, легкие. Да и волноваться пока нельзя.

Напомним, в октябре 2020 года отец Филиппа заразился коронавирусом и попал в реанимацию. Там у него зафиксировали нарушение сердечного ритма, врачи всерьез опасались за жизнь певца. При этом Киркоров-младший перенес ковид бессимптомно. А в апреле 2022-го, аккурат перед юбилеем знаменитого сына, Бедрос снова загремел на больничную койку — из-за проблем с сердцем попал в реанимацию 3-го Центрального военного клинического госпиталя имени Вишневского. У старшего Киркорова была диагностирована хроническая сердечная недостаточность. Но на юбилейный концерт сына в Кремле он все-таки смог прийти.

— Для меня самое большое желание в день рождения — это здоровья папе, пусть его земные дни продлятся как можно дольше, — говорил тогда Филипп Киркоров.

Филипп Гришин,

Андрей Князев.

Фото Ф. Гришина.

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Author: admin