Site icon Art Tower

Тест: ответь на 7 вопросов, и мы скажем, с кем из профессоров Хогвартса ты бы тайно встречалась

Совмести приятное с полезным. Кто тебе в этом поможет?

Школа чародейства и волшебства прекрасна во всем, с этим сложно поспорить. Ее окружают прекрасные природные виды, обучение организовано интересно и эффективно, и можно найти много новых друзей с разных факультетов. Все здесь звучит интригующе, кроме периодически сваливающихся неприятностей в виде злых магов, конечно, но и в этом можно найти свои плюсы, верно? Может быть, вас спасет от дементора один из красавчиков-гриффиндорцев? Или вы придумаете хитрый план с одним из слизеринцев? Круг общения очень важен, поэтому следует внимательно выбирать себе союзников.

Но кроме симпатичных одноклассников, вы можете встретить еще и талантливых учителей. В Хогвартсе обучают только лучшие из преподавателей, наверняка у вас появится свой фаворит. И мы говорим не только об интересе к предмету изучения, но и о том, кто его будет вести. Скажите, разве профессор Люпин не привлекателен своими отвагой и мудростью? А Снейп может действительно многому научить и всегда защитит в нужный момент. Встречаться с одним из учеников заманчиво, но вот встречаться с учителем – занятие более опасное, а оттого еще более желанное. Вам нельзя будет попадаться на глаза, поэтому можно устраивать тайные свидания у него в кабинете после уроков или оставаться на дополнительные уроки.

Кто из волшебных наставников идеально вам подойдет? Определить это поможет поход по магазинам в Хогсмиде, самое приятное времяпровождение. Сделайте покупки и узнайте, с кем бы у вас закрутился секретный роман.

Источник фото: Legion-Media

Источник

Exit mobile version