«На Западе чокнулись»: Флоренс Пью заявилась на модный показ с обнаженной грудью

За такое ее надо было оттуда вышвырнуть, считает эксперт.

«На Западе чокнулись»: Флоренс Пью заявилась на модный показ с обнаженной грудью

Звезда фильмов «Черная вдова» и «Маленькие женщины» Флоренс Пью надела на показ последней коллекции Valentino немыслимо откровенное платье. Грудь актрисы прикрывала лишь полупрозрачная сетчатая ткань, через которую было видно абсолютно все. Многие пользователи в Сети осудили ее, но и она сама молчать не стала.

«Было интересно наблюдать и быть свидетелем того, как легко мужчинам полностью уничтожить женское тело, публично, гордо, при всеобщем обозрении», — колко ответила им Пью в соцсетях.

Звезда уверяет, что ожидала подобной реакции и что замечания о размере и виде груди ее совсем не обижают. А стоит ли вообще обижаться человеку, который заполучил столько внимания за один выход в свет — эту необычную ситуацию прокомментировал журналист Денис Сорокин.

«Кому интересно на такое смотреть? Естественно, люди были возмущены. Она туда пришла, чтобы просто напомнить о себе, чтобы начали о ней говорить», — сказал эксперт в интервью PopCornNews.

Legion-Media

Сорокин при этом сомневается в адекватности зарубежных звезд:

«Ее охрана должна была скрутить и вышвырнуть. На Западе чокнулись. Мне кажется, они сошли с ума. Ну если вот так грудь показывать, то что ж она вообще в чем мать родила не пришла? От них можно ожидать чего угодно. Западные звезды потеряли весь стыд. Я даже за ними сейчас особо не слежу, потому что на это невозможно смотреть. Это все мракобесие».

Сорокин привел в пример российских артисток Машу Распутину или Ирину Аллегрову. По его мнению, они хоть и позволяли себе откровенные наряды, но никогда не опускались до вульгарности и пошлости.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Кристина Горчилина 
Ольга Собко 

Источник

Author: admin