Site icon Art Tower

Хотите иметь красивые волосы? Избегайте следующих вещей!

Многие из нас в погоне за красивыми волосами делают вещи, которые повреждают их. Вот 5 вещей, которых, определённо, следует избегать.
1. Домашнее обесцвечивание
Превращение в блондинку – это большое искусство. И особенно, если вы делаете это самостоятельно. Обычно преобразование брюнетки в блондинку заканчивается тем, что женщина остаётся с цветом «хаки» на голове. И что же вы делаете в таком случае? Для достижения желаемого результата вы бежите покупать другую краску. Но будьте осторожны! Это – шаг в неправильном направлении, повторная окраска разрушит ваши волосы! Здесь помогут только ножницы.
2. Некачественная резинка
Странно, что до сих пор продаются резиновые резинки для волос или с металлическими соединениями. Вы тоже собираете хвост классической, а не текстильной или силиконовой резинкой? Снимая её, вы обнаружите, что потеряли несколько волос. Также существуют натуральные волосы для наращивания.
Чтобы предотвратить это, купите текстильные или модные спиральные резинки. Ваши волосы оценят эту заботу. И самое главное – они не будут страдать и ломаться. Классическая резинка очень сильно стягивает волосы, что наносит им вред.
3. Каждый день – один и тот же хвост
Если вы каждый день делаете хвостик или косу на одном и том же самом месте, вам грозит то, что из-за плотной резинки волосы в этой области начнут ослабевать и терпеть механические повреждения. Повысится их ломкость и хрупкость. Дайте волю фантазии и в причёске проявите креативность.

Exit mobile version