Женская блузка — классическая женская одежда навсегда!

Женскую блузку можно назвать одним из наиболее женственных предметов гардероба. Но блузку нужно выбирать правильно, так как женские блузки могут не только украшать женщин и делать их внешний вид элегантным изысканным. Но при неправильном выборе она отлично подчеркнет все недостатки.

При широких бедрах нельзя выбирать блузки в форме разлетайки. Они будут визуально увеличивать бедра. А вот модели со слегка зауженной талией отлично подчеркнут фигуру в данной ситуации. Женщинам с широкими плечами, но узкими бедрами подойдут блузки с продуманным декором как раз в области груди или в области талии. Крупный узор на женской одежде большого размера или геометрический рисунок лучше избегать.

Классические модели подойдут отлично дамам, у которых бедра и плечи примерно одной ширины, но тали при этом четко не прорисовывается. А если при этом можно отметить еще и животик и тонкие ноги, в таком случае обращать внимание нужно на блузки, которые от груди к низу расширяются. А вот обладательницы фигуры, которую часто называют «песочные часы» можно носить любые блузки. Таким женщинам любая модель будет к лицу.

Author: admin