Удивительный концепт Peugeot Squale

Инженер из Испании, создал удивительный по дизайну, а также по соотношению цена/комфорт автомобиль. Дизайнер утверждал, что многие роскошные и комфортные автомобили, как правило, очень дорого стоят, и наоборот, в недорогих авто недоставало комфорта.

Результатом его трудов стал концепт кар Peugeot Squale. Как объясняет дизайнер, основные идеи по дизайну формы он черпал из мира животных, а точнее от акулы. Форма акулы идеальна, она имеет низкое сопротивление, чтобы быстрее передвигаться под водой. Виктор начал рисовать эскизы, стараясь придерживаться выбранной формы.

В салоне Peugeot Squale довольно просторно. Впереди могут разместиться водитель и пассажир, а на задних сидениях еще трое пассажиров. Приборная панель представляет собой консоль, которая уходит в салон и разделяет водителя и пассажира. Также здесь расположены необходимые кнопки управления и рычаг переключения передач. Удобно что доступен каталог peugeot запчастей.

Рулевое колесо также имеет необычный дизайн. Оно выглядит как прямоугольник с удаленным верхним ребром. Боковые стороны изогнуты для большего комфорта. Концепт кар выглядит вполне прилично и, возможно, в скором времени, это будет уже серийный авто.

Author: admin