Site icon Art Tower

Что лучше ванная или душевая кабина

Большинство современных квартир оборудую преимущественно душевыми кабинами. Такое предпочтение обосновано тем, что кабинка занимает меньше места, нежели тот факт, что Вам необходимо будет купить чугунную ванну и поместить ее в комнате, а она как известно обладает достаточно габаритными размерами.

В маленькой ванной комнате, тем более, если Вам в ней нужно установить умывальник, стиральную машину и даже унитаз, в случае если санитарная комната совмещена с туалетом уместней будет установить именно компактную душевую кабину. Также важна мебель для ванной комнаты santehnikarus.ru.

Хоть чугунные ванны и сейчас пользуются большим спросом, некоторым домовладельцам это не приемлемо. Да, чугун из которого выполнено литье санитарного прибора отлично держит тепло поэтому в чугунной ванне можно длительно находится и не испытывать дискомфорта от того что вода в ванной остывает. Так же, чугун один из самых прочных материалов в мире, ведь это толстостенный металл. Именно поэтому все чугунные ванны очень тяжелые и их не рекомендовано устанавливать в домах со слабыми или деревянными перекрытиями. А что лучше установить решать вам.

Exit mobile version