Site icon Art Tower

Секреты красоты и ухоженности, с наименьшими затратами

Попробуйте заменить свой крем для кожи вокруг глаз на однопроцентную гидрокортизоновую мазь, которую можно купить в любой аптеке. Результат вас приятно удивит.

Тоник для лица klapp отзывы может с великим успехом заменить обычная негазированная минеральная водичка.

Смесь молотого кофе и меда – лучший скраб для тела. Также вместо меда можно попробовать добавить сметану. Со сметаной скраб получится не только очищающим, но и увлажняющим кожу. Что тоже очень полезно.

Смесь из йогурта без наполнителей, яиц и хлеба – лучшая маска для лица. Еще хорошая маска для лица – смесь из меда, кефира и овсяных хлопьев взятых в равном количестве.

А самый лучший антицеллюлитный крем – оливковое масло, смешанное с пятью каплями любого цитрусового масла. Вместо цитрусового масла можно использовать эфирные масла. Полученный крем нужно использовать во время антицеллюлитного массажа. Или просто натереть этим кремом проблемные места и обернуть их пленкой.

Самый обычный и недорогой детский крем можно использовать вместо гигиенической помады для губ. Эффект от детского крема будет намного лучше.

Нужен срочный подтягивающий эффект – маска с алоэ именно то, что вам нужно.

Нужно срезать лист алоэ, разрезать его вдоль и потереть выделившимся соком предварительно очищенную кожу лица. Такая маска избавит вас от мимических морщинок и подтянет кожу.

Также сок алоэ прекрасно лечит ожоги, особенно солнечные. Еще сок алоэ обладает отбеливающим эффектом.

Exit mobile version