Советы по выбору летнего сарафана

Неумолимо приближаются горячие летние деньки. А вместе с ними каждая девушка обязана внести в свой гардероб хоть один летний сарафан. Это просто незаменимый элемент женской одежды xxl, что подойдет как для романтического вечера, так и для работы.

Чтобы гардероб был разнообразным, то лучше купить несколько вариантов сарафанов. Удлиненный сарафан из легких развивающихся тканей станет уместным для прогулок по городу. Сарафан с простым кроем и отсутствием декоративных деталей станет незаменимым на пляже или курорте. А многослойный вариант со сложной драпировкой будет прекрасной заменой вечернему платью.

Удобным и неординарным будет короткий сарафан с необычной юбкой. Лучше всего чтобы такой сарафан был яркого сочного цвета.

Выбирая сарафан для работы, отдавайте предпочтение свободному крою и прямым строгим силуэтам. Цветовая гамма не должна быть слишком легкомысленной, лучше выбрать умеренные оттенки. Не слишком откровенничайте. Сарафан для работы не должен иметь глубокое декольте, тонкие бретели и открытую спину. Выберите миди-длину, широкие бретели и зауженный силуэт. Разнообразить такой сарафан сможет яркий ремень или же бусы.

Для юных модниц подойдут сарафаны с яркими принтами, что создадут живой образ. Яркие оттенки, только подчеркнут достоинства фигуры.

Author: admin