Site icon Art Tower

Смартфон Айфон 4

iPhone 4 – это первый телефон, который дает массу новых возможностей! Это уникальный смартфон, в первую очередь, позиционируется как телефон для осуществления видеозвонков (с помощью функции FaceTime), так как в России не все местные сотовые операторы предоставляют такую возможность, но с iphone 4 (айфон 4) возможно все! Поэтому купить айфон 4 (iPhone 4) нужно, прежде всего, тем, кто часто бывает в разъездах, для того, чтобы в любой момент увидеть своих близких.

Благодаря камере 5МПикс iphone 4 (айфон 4) дает немало возможностей для снятия фото и видео.

Пожалуй, стоит отдельно отметить о возможности записи видео высоко разрешения, то есть в формате HD. Также вы можете тут же монтировать видео, без использования компьютера, что достаточно удобно.

В IPhone 4 (айфон 4) уже встроен знаменитый плеер компании Apple – iPod, который позволяет прослушивать музыку в форматах MP3, AAC, WAV. Так что если вы решили купить айфон 4 (iphone 4), mp3-плеер вам абсолютно не нужен, что очень важно для многих, так как это экономит место и деньги.

Весьма необычная функция голосового управления в iphone 4 (айфон 4) понравится многим, так как для того, чтобы позвонить кому-нибудь, не нужно брать телефон в руки. Огромный выбор приложений и игр позволит вам настроить свой iphone 4 (айфон 4) с учетом ваших потребностей и предпочтений.

Нельзя не отметить стильный и привлекательный дизайн iphone 4 (айфон 4). Элегантный, тонкий, качественный внешний вид iphone 4 (айфон 4) никого не оставит равнодушным. Поэтому часто необходим ремонт айфонов.

Купить айфон 4 (iphone 4) следует любителям книг и периодических изданий, так как у iphone4 (айфон4) яркий и достаточно немаленький экран, что позволяет использовать его как электронную книгу. Также можно просматривать фильмы, видео, фотографии.

Iphone 4 (айфон 4) может стать просто незаменим для тех, кто должен быть постоянно на связи, потому что помимо мобильной связи, с телефона возможно моментально выйти в интернет, ну и, конечно, пользоваться электронной почтой. Все это и много другое теперь в iphone 4 (айфон 4)!Спешите купить айфон 4 (iphone 4) по привлекательной цене!

iPhone 4s– продолжение серии универсальных смартфонов Apple. Хотя внешне он не отличается от своего предшественника iphone 4 (айфон 4), на самом деле он имеет свои особенности.

В первую очередь, в этом телефоне обновили операционную систему, что делает немного быстрее предыдущего. Также повысилось разрешение камеры, теперь это аж 8 Мпикс, что очень понравится тем, кто любит снимать фото и видео. Поскольку новое записанное видео в формате HDи фотоснимки, снятые камерой более высокого разрешения, занимают намного больше места в памяти, было принято решение увеличить объем памяти в iphone 4s (айфон 4с) до 64ГБ. Так что, вы теперь можете хранить больше необходимой информации на вашем телефоне. Как и для айфон 4, для iphone 4s существует большой выбор игр и приложений, благодаря чему iphone4s (айфон4с) подойдет каждому.

Exit mobile version