Site icon Art Tower

Роль веб-дизайна при разработке сайта

Человека встречают по одежке, а провожают по уму…. Знакомо, не правда ли? А как с вашим сайтом? Сначала сайт должен визуально понравится посетителю. Первый взгляд падает на пробегающую мимо него рекламу, яркие картинки, фон и буквы…. Так порой и забыть можно, зачем ты сюда пришел.

Но такая штука, как веб-дизайн, и помогает задержаться на сайте, и предъявить зашедшему в этот чудесный мир всю информативность, уникальность и важность написанного на стенах веб-страницы.

Веб-дизайн не только «задерживает» посетителя, он еще и позволяет запомнить этот сайт удобным, интересным и оригинальным. «Наш человек» обязательно вернется сюда еще, ведь все ему здесь мило: и грамотный интерфейс, и востребованная информация, и даже эти пестрые картинки, так привлекательно оставшиеся в памяти. Все важно, но ничто не должно отвлекать от полноценной работы. Также может понадобиться social media marketing.

Программисты, художники, психологи… кто заботится о создании комфортного сайта? Сколько разных навигационных элементов, широкой палитры цветов для текста, блоков и ссылок, какое разнообразие шрифта, структур, разделов и содержания сайта! А ведь сайтов миллионы и друг на друга похожих не найдешь! А Вы уже представили, каким же будет Ваш сайт?

Exit mobile version