Site icon Art Tower

Подарки, которые можно дарить заранее

Все родители знают, что есть целый перечень подарков, которые нельзя дарить заранее, однако никто не задумывается о том, что есть и обратный перечень, именно тех вещей, которые можно и нужно подарить накануне праздника для того, чтобы подбодрить и необычайно обрадовать своего ребеночка. Поэтому, сегодня я предлагаю рассмотреть некоторые из них.

Прежде всего, хочется сказать, что такой сюрприз очень обрадует как мальчишку, так и девчонку, ведь тогда они будут ждать самого праздника еще больше, да и им будет, чем похвастаться перед друзьями и сверстниками. Ранний подарок не означает, что вам надо выкладывать кучу денег, здесь просто нужно пофантазировать.

Вот, например, девочки с самого детства увлекаются всем «женским» то есть аксессуарами, маминой косметикой и яркой красивой одеждой. Поэтому отличным ранним сюрпризом будет набор заколок, обручей или детской косметики, которые дополнят образ, а в качестве основного подарка преподнесите новое платьице или юбочку.

Для девочки отлично подойдет красивый дневник или ежедневник, куда она будет записывать все свои мысли или свои дела. Также хорошим вариантом будет сумка или клатч, которые будут подходить к ее любимому наряду. Если на улице мороз, то преподнесите малышке меховые наушники, ведь это отличный аксессуар вместо шапки, да и такие мало у кого есть.

Что касается мальчиков, тут одновременно и просто и сложно. Все зависит от увлечений ребеночка и от его предпочтений. Как вариант среди мальчиков всегда будут популярны спорттовары, поэтому боксерские перчатки как второстепенный подарок будут отлично сочетаться, если в качестве основного вы подарите ему форму. Можно подарить футбольный мяч, если он увлечен футболом или защиту на тело, если на праздник вы хотите подарить ему роликовые коньки. Также можно купить профессиональные фигурные коньки.

Также мальчишка будет рад скейтборду, на котором он с радостью будут учиться ездить. Хорошим вариантом для мальчиков будет конструктор или набор солдатиков. А еще беспроигрышным вариантом будет подаренная вами модная спортивная шапка, к купленному на сам праздник спортивному костюму, о котором он давно мечтал.

Exit mobile version