Site icon Art Tower

Как легко и просто навести порядок в женской сумочке?

Женская сумка представляет собой ценный клад и об этом знают все представительницы прекрасного пола.

Чего в ней только нет: косметика, зеркальце, фантики, ключи, чеки, сотовый телефон и еще много-много всего, при этом самое интересное и нужное обязательно прячется на дне.

Все это хорошо, но пора привести вашу сумочку в порядок. Для начала высыпаем все содержимое на стол и избавляемся от мусора. Все фантики, билетики и чеки отправляем в мусорное ведро.

Чаще всего возникает такая ситуация: звонит телефон, но девушка никак не может его найти среди всех этих вещей.

Поэтому, нужно купить чехлы на айфон и затем уже в чехле убрать его в специальный кармашек, сделанный под переговорное устройство в сумке.

На втором месте по времени занимают поиски ключей. Этот вопрос также просто в решении. Купите ключницу или красивый брелок и соберите все ключи на одну связку. И красиво и удобно.

Ну вот, теперь подошел черед записных книжек. Конечно у каждой женщины их не одна. И все они очень красивые и нужные.

Но, подумайте, зачем вам в сумке десять блокнотов? Выберите один, самый выгодный по размерам, самый удобный.

Чтобы туда можно было занести всю, нужную вам информацию: номера телефонов, адреса, планы на день, списки покупок. Вы сэкономите по времени, если у вас будет записано все в одном месте.

Да и в сумочке будет свободней. Разного рода визитки стоит убрать в визитницу. Это очень удобно, они не будут, как обычно, сыпаться у вас отовсюду и вы их не потеряете.

Если косметика разбросана в сумочке — стоит купить косметичку. В этом случае, косметические средства тоже обретут свое место.

Конечно же, как не наводи в ней порядок, рано или поздно там опять будет целый склад. Просто возьмите за правило, хотя бы раз в месяц наводить там порядок!

Exit mobile version