10 классных предметов современной мебели для спальни, которые идеально подходят для небольших помещений

Когда вы обставляете спальню, важно выбрать предметы, которые удобно впишутся в пространство. Если у вас не так много места, эти 10 классных предметов современной мебели для спальни идеально подойдут для небольших помещений.

1. Кровать на платформе — это отличный способ сэкономить место, поскольку нет необходимости в пружинах и изголовье.

2. Распашные шкафы идеально подходят для маленьких спален, так как не занимают места на полу.

3. Кровать-чердак может стать отличным решением для ограниченного вертикального пространства — просто убедитесь, что у вас достаточно места для ее размещения!

4. Шкафы с раздвижными дверями — хороший вариант, если в вашей спальне мало места: они занимают очень мало места, но предлагают много возможностей для хранения.

5. Кровати Murphy могут быть удобным вариантом, если вы хотите использовать спальню как жилое и спальное пространство — когда кровать не используется, она убирается в стену, что дает вам больше пространства в течение дня.

6. Пластиковые ящики Москва или корзины под кроватью идеально подходят для хранения дополнительных одеял, подушек.

7. Оттоманки выполняют две функции в одном предмете мебели — служат удобным местом для сна.

8. Кровати со встроенным изголовьем придают визуальный интерес, а также освобождают место на стене, которое можно использовать для других целей.

9. Навесные полки над кроватью обеспечивают дополнительное место для хранения и демонстрации, не занимая ценную площадь пола.

10. Изогнутые комоды с выдвижными ящиками придают элегантность и стиль даже самой маленькой спальне.

Author: admin