Site icon Art Tower

Какая погода в Агадире в июне?

Нячанге в сентябре

Погода в Агадире в июне становится очень тёплой, что привлекает сюда первую полноценную волну туристов. Средняя дневная температура воздуха более чем достаточная для пляжного отдыха: +28 градусов, хотя нужно приготовиться к тому, что в какой-то день она может вырасти до 32 градусов и выше или упасть ниже 24°C. Ночная, вечерняя и утренняя температуры воздуха не высокие – всего около +17°C и они также варьируются от +14°C до +20 градусов. Согласно статистическим данным, самая высокая температура в этом месяце была +45°C, а самая низкая +5 градусов.

Купание в море в июне практически невозможно, потому что после холодной зимы оно успевает прогреться только до 20 градусов тепла.

Влажность

Дожди в июне маловероятны, хотя утром или вечером возможно появление малозаметной мороси. Появление тумана также маловероятно, но возможно.
Днём относительная влажность воздуха, в среднем, равняется 40 – 45%, а ночью – 90%.

Погода в Агадире в июне – другое
За восходом солнца можно понаблюдать около 5: 30 – 5: 40, а за закатом – с 19: 35 до 19: 45.
Облачность не плотная.
Световой день длится около 14 часов. В июне самые длинные дни в году.
УФ-индекс = 11 (кожу нужно защищать от солнца).

Ветер дует преимущественно с запада со скоростью до 7 м/с. Иногда он может усиливаться до свежего бриза. Билеты на отдых можно купить онлайн, о чем подробнее тут.

В июне погода в Агадире подходит для отдыха на территории отеля, в котором есть бассейн с подогревом, потому что в море плавать ещё слишком холодно. Тепла и солнца более чем достаточно.

Exit mobile version