Site icon Art Tower

Свадьба в восточном стиле

восточном стиле

Если и вы и ваш жених являетесь поклонниками Востока и всего, что с ним связано, но свадьба в восточном стиле станет для вас самым лучшим праздником, который надолго запомнится и вам и вашим гостям.

Важным атрибутом восточной свадьбы является шатер и восточная музыка, хорошо, если вам удастся нанять девушек, которые будут танцевать восточные танцы на вашем празднике.

Отпраздновать свадьбу в восточном стиле лучше всего на природе у водоема, где можно раскрыть шатер и постелить на траву ковры.

Также нужно позаботиться о мелочах, например, если вы решили сделать в истинно восточном стиле, то позаботьтесь, чтобы приглашения тоже были выполнены в этом же стиле. На свадебных приглашениях должны быть традиционные восточные узоры и обязательно ленты, которые должны быть красного и золотого цвета.

В оформлении свадебного торжества можно использовать различные яркие цвета, ведь Восток сочетает в себе всю палитру цветов, но учтите, не должно быть более 4 сочетаний цветов. Дополнительно можно арендовать шатры для проведения свадьбы.

Что касается образа невесты и жениха, то достаточно взглянуть на фотографии с настоящих восточных свадеб, и станет сразу все ясно. Ваше платье должно быть очень изысканным, сшитое из богатой ткани с роскошными рисунками. Хорошо, если платье будет расшито драгоценными или полудрагоценными камнями, или же красивыми искусственными камушками. Свадебное платье восточной невесты должно быть максимально закрытым, разрешается разве что открыть руки если не улице стоит жара. В качестве фаты на голову можно накинуть хиджаб или шелковый платок, голову невесты украшают роскошными заколками и другими головными украшениями.

Костюм жениха может быть обыкновенный — пиджак, рубашка, галстук и брюки, или же традиционный — шаровары, дорогой халат, сшитый из дорогой ткани, расшитый золотыми нитями рубашка, пояс и чалма.

Exit mobile version