Особенности создания сайта

Особенности создания сайта с каталогом товаров

Создание сайта компании с каталогом товаров наиболее востребовано на рынке Интернет услуг. Вы получаете отличный сайт с уникальным дизайном, продуманным, удобным каталогом товаров. Такие сайты нужны для представления в сети Интернет товаров Вашего магазина. Идея в том, что посетители сайта могут выбрать, сравнить товар, а купить его смогут только если позвонят Вам, напишут письмо или воспользуются формой обратной связи.

Создание такого сайта подразумевает наличие возможности создания бесконечной вложенности разделов, бесконечного количества страниц на сайте. Хорошо подходит сайт витрина для малых и средних предприятий, глубоко и полно раскрывая суть деятельности компании, описывая все услуги и товары предлагаемые Вами на рынке.

Когда может быть полезен такой сайт?

Например, Ваши товары рассчитаны на такую аудиторию, которая не знает (не умеет, не доверяет) онлайн платежам, люди для которых привычнее, удобнее и с их точки зрения надежнее расплачиваться наличными деньгами — создание сайта с таким каталогом товаров очень правильное решение.

Второй случай — Вы продаете через сайт штучные дорогие товары (например швейцарские часы) и пользователям совсем не обязательно регистрироваться на сайте или работать с корзиной заказов. С другой стороны, заказав сайт цена, Вы получаете модульный продукт, при необходимости в, который можно добавить модули онлайн платежей. За небольшие дополнительные деньги Вы сможете получить на базе своего сайта полноценный интернет магазин.

Author: admin