Site icon Art Tower

Вышел трейлер специального эпизода сериала «Друзья»: видео дня

Неделю назад компания HBO Max представила первый тизер специального эпизода культового ситкома, который назвали Friends: The Reunion (Друзья: Воссоединение), а вчера вечером на YouTube-канале стримингового сервиса появился трейлер долгожданного проекта. В двухминутном ролике звезды сериала – Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер встречаются на съемочной площадке, в знакомых миллионам зрителям декорациях квартиры Моники и Центральной кофейни, и сидя на знаменитом диване у фонтана, вспоминают яркие эпизоды шоу.

Наши любимые друзья и специальные гости вернулись, чтобы обсудить все: от процесса кастинга до того, действительно ли Росс и Рэйчел делали перерыв в отношениях, – отметили в HBO. В коротком ролике можно, например, услышать рассказ Дженнифер Энистон о том, как продюсеры другого проекта, в котором она была занята до «Друзей», отговаривали ее от участия в ситкоме.

Я помню, пришла к продюсерам шоу, в котором работала тогда, и они мне сказали: Это шоу не сделает тебя звездой! – рассказала Дженнифер. В анонсирующем трейлере зрители увидели кадры будущего спецвыпуска и приглашенных звезд, например, Кару Делевинь. Кроме нее, в Friends: The Reunion появятся Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, BTS, Джеймс Корден, Синди Кроуфорд, Леди Гаги, Кит Харингтон, Минди Калинг, Риз Уизерспун, Малала Юсафзай. Всего за несколько часов трогательный ролик собрал миллионы просмотров.

В комментариях мнения поклонников сериала разделились – одни с нетерпением ждут выхода специального выпуска «Друзей», другие – разочарованы тем, как сейчас выглядят актеры, сыгравшие их любимых персонажей.

Напомним, еще в прошлом году компания HBO Max объявила о запуске производства специального эпизода суперпопулярного сериала конца 90-х «Друзья». Съемки должны были начаться в мае, затем были перенесены по всем известной «ковидной» причине на август, но и тогда им не суждено было стартовать, так как коронавирус никуда не желал уходить. В январе этого года, когда ситуация начала стабилизироваться, продюсеры снова вернулись к работе над этим проектом.

За этот эпизод, который выйдет на экраны 27 мая, каждый их шести звезд получит по 2,5 миллиона долларов. Впрочем, как писал In Touch, ссылаясь на свой источник, их «мало интересовали деньги», а Кортни Кокс и вовсе была готова сниматься бесплатно. Одна из авторов культового шоу Марта Кауффман также подтвердила, что съемки прошли при живой аудитории, что «было необходимо для создания нужного настроения». 

Exit mobile version