Эмма Стоун впервые вышла в свет после рождения дочери на премьере фильма «Круэлла»

Пока вчера вечером в Роттердаме шел первый полуфинал конкурса «Евровидения», по другую сторону океана, в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Круэлла» с Эммой Стоун в главной роли. В голливудском кинотеатре El Capitan Theater собрались практически все актеры, задействованные в картине, кроме Эммы Томпсон – 62-летняя британская актриса, двукратная обладательница премии «Оскар» не появилась на красной ковровой дорожке. Картину гостям представили исполнительницы главных ролей Эмма Стоун и Кирби Хауэлл-Баптист, а также режиссер Крэйг Гиллеспи, который пару лет назад снял фильм «Тоня против всех» с Марго Робби в главной роли.

Также по красной дорожке «прошлись» уже сташие культовыми наряды, в которых Эмма появилась в фильме – манекены с черно-белыми авторскими платьями с пятнами в виде собачьих следов, и, конечно, двухцветными черно-белыми париками были расставлены по всей дорожке.

Напомним, фильм Cruella кинокомпании Disney посвящен главной злодейке известного мультфильма – Круэлле де Виль, которую воплотила «оскароносная» актриса Эмма Стоун. Съемки картины начались еще в 2019 году в Лондоне. Мировая премьера фильма была намечена на 28 мая 2021 года, однако состоится, по последним данным, 3 июня.

Эмма СтоунАлан КимКрэйг ГиллеспиМарсаи МартинЭмма Стоун

Действие приквела происходит в 70-е годы в Лондоне в эпоху панк-рока. Фильм расскажет о молодости Круэллы (точнее, еще девушки по имени Эстелла), когда она еще не собиралась пускать безобидных далматинцев на шубу. Одаренная мошенница решила сделать себе имя в мире моды вместе с лучшими друзьями, юными карманниками, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман, которую сыграла Эмма Томпсон. Однако со временем отношения между ними приводят к тому, что в Эстелле берет верх ее темная сторона, и на свет появляется безжалостная, одержимая стилем и жаждущая мести Круэлла.

Кирби Хауэлл-БаптистМарк Ст. КирДара РенеЛарри СаперштейнКристин БеррЭмма Стоун и Кирби Хауэлл-БаптистКирби Хауэлл-БаптистСъемочная группа фильма «Круэлла»

Author: admin