Site icon Art Tower

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина пошли в первый класс: видео

Алла Пугачева и Максим Галкин

Сегодня российские школьники и студенты вернулись к учебе после летних каникул. Проводили своих детей в учебные заведения и знаменитости. По традиции они делились в своих соцсетях снимками со школьных линеек и рассказывали, как готовились к 1 сентября.

В этом году немало звездных детей отправились в школу впервые — ряды первоклассников пополнили сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша, сын Натальи Водяновой Рома, дочь Тимати и Алены Шишковой Алиса и другие. В первый класс отправились и дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарри, о чем телеведущий рассказал в инстаграме, опубликовав праздничное видео.

 

Школа. Вот и 1 сентября! Готовились, переживали, наряжались, пошли. Провожали мама, папа, тетя, дядя и кузина, няни и друзья,

— прокомментировал видео Максим Галкин.

На торжественной линейке Лиза и Гарри, которым в этом месяце исполнится семь лет, прочитали стихотворения. Сделали они это без запинки — дети Примадонны и шоумена с самых ранних лет активно посещают дополнительные занятия, поэтому выступить на публике им труда не составило.

Лиза и Гарри Галкины

Алла Борисовна провожала детей в школу, словно и сама только недавно ее окончила: на публике певица появилась в белой короткой юбке и кедах. Как отметили подписчики Галкина, выглядела она «как школьница».

Учиться дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой будут в Первой Московской гимназии — частной школе на Рублево-Успенском шоссе.

Пусть школа пройдет радостно и успешно!

— пожелала своим детям Пугачева и отметила, что теперь она будет готовиться и к выпускному вечеру.

Фото
Instagram

Exit mobile version