Site icon Art Tower

Беременная Джиджи Хадид записала видео для поклонников: «Вот мой живот»

Джиджи Хадид

В конце апреля стало известно, что 25-летняя Джиджи Хадид и 27-летний Зейн Малик готовятся стать родителями, но с тех пор пара ни разу не появилась перед камерами. Модель снизила активность в соцсетях и перестала появляться на публике, но в недавнем прямом эфире в инстаграме она пообещала поклонникам, что подробно расскажет о месяцах ожидания малыша, когда для этого будет подходящий момент.
Во время беременности мне хочется носить свободную одежду. Мне сказали, что я не выглядела беременной в комбинезоне… Вот мой живот, — произнесла она и показала изменившуюся фигуру.


Джиджи Хадид

Модель рассказала, что снимает видео и фотографирует себя во время беременности, но показать эти кадры пока не готова.
Я люблю вас всех, ребята, и очень ценю ваши добрые слова. Просто не тороплюсь рассказывать о беременности, но документирую этот период. В будущем вы узнаете о нем больше. Сейчас я просто хочу сосредоточиться на моменте, — объяснила Джиджи поклонникам свою скрытность.

Семья Хадид окружает ее вниманием и заботой, а также с уважением относится к ее желанию не афишировать беременность. Несколько дней назад отец Джиджи поделился кадром, сделанным во время пикника, закрыв дочь на фото при помощи эмодзи.


Джиджи Хадид с семьей


Зейн Малик и Джиджи Хадид

 

Видео из инстаграма

Источник
Just Jared

Фото
Gettyimages.ru/Instagram

Exit mobile version