Site icon Art Tower

Зарегистрироваться в Яндекс такси

Благодаря современным технологиям, которые сегодня доступны абсолютно каждому человеку, зарегистрироваться в Яндекс такси не составит особого труда. Это отличная возможность получить перспективную работу в сфере частного извоза пассажиров на своем транспорте, и при этом абсолютно каждый день получать живые деньги.

Как зарегистрироваться в такси?
Сегодня вся процедура осуществляется строго в онлайн режиме на специализированном ресурсе супра-такси.рф, который имеет максимально удобный интерфейс и понятное для каждого водителя меню. Тут можно сразу казать персональные данные и номер мобильного телефона, что необходимо для быстрой регистрации.

Конечно, для того, чтобы начать получать своим первые заказы максимально быстро, нужно будет предоставить немного больше информации. Паспортные данные необходимы для того, чтобы понять, что водителю точно больше 21 года. Водительское удостоверение должно быть обязательно российское, а стаж вождения должен превышать отметку в три года. Если все совпадает, то свой первый заказ можно будет получить мгновенно.

Exit mobile version