Site icon Art Tower

Такси минивэны

Среди множества вариантов такси минивэны в Санкт-Петербурге пользуются огромной популярностью. Это многоместное транспортное средство является чем-то средним между легковым авто и микроавтобусом. Поэтому, минивэн подходит для любых целей, выполнять которые отправляются люди в небольшой компании, 5-7 человек. Удобные сиденья, просторный салон, отличный климат-контроль салона: значимые плюсы комфортных минивэнов.

Такси минивэн часто заказывают для торжеств и свадеб, бизнес поездок, туристических вояжей по северной столице и региону. Пользуются спросом длительные туры в северные области, Карелию. Еще один уникальный маршрут – поездка в Финляндию, для развлечения или покупок.
Питерская компания «Минивэн Русь» считается лидером по предоставлению такси-минивэн в мегаполисе. На странице официального сайта https://minivenspb.ru/ можно получить подробные сведения о работе сервиса. Секрет фирмы заключается в доброжелательном отношении к клиентам, исполнении индивидуальных заказов и обширном парке моделей минивэнов разной ценовой категории. Среди представленных машин имеются мировые бренды, «Mercedes», «Hyundai», «Volkswagen». Тарифы на услуги минимальны.

Exit mobile version