Дочь Ивана Урганта резко ответила хейтерам в соцсети на критику своего темнокожего парня

Эрика с бойфрендом

19-летняя падчерица Ивана Урганта Эрика вот уже несколько дней защищает своего бойфренда от хейтеров в соцсети. Девушка живет в Нью-Йорке, где изучает современное искусство и фотографию в школе Parsons. С некоторых пор она стала делиться в инстаграме снимками своего бойфренда-афроамериканца. В комментарии к одному из снимков он сравнил ее с женой.

Идеальное определение того, что такое жена, — подписал он кадр с Эрикой.


Эрика с бойфрендом

Русскоязычные хейтеры атаковали пару и вынудили обоих молодых людей отвечать на расистские комментарии к своим постам. Один из них посетовал, что внуки Ивана Урганта «будут шахтерами».

Главное, чтобы ваши внуки не были шахтерами. Мы, надеюсь, разберемся с такой «тяжелой» ситуацией, — написала Эрика в ответ.

Сегодня ее бойфренд тоже отреагировал на нападки.

Что касается русских и угроз на почве расизма, могу сказать, что я уже достаточно пережил, так что ваши слова не могут повлиять на меня. Все это я слышал с детства. Единственное, что разочаровывает меня, — так это угрозы в адрес 19-летней девушки. Понимаю вашу ненависть, за которой кроется неуверенность в себе, поэтому не злюсь на вас. Скажу, что тоже люблю вас, — написал он.

Эрика — дочь жены Ивана Урганта Натальи Кикнадзе от первого брака. Телеведущий относится к Эрике как к родной дочери. Супруги воспитывают также 11-летнюю Нину и четырехлетнюю Валерию.


Иван Ургант с Эрикой


Фото из Instagram Эрики

Фото
Instagram

Author: admin